Киста яичника на фоне маточного кровотечения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень обеспокоена состоянием дочери, ей 18 лет! Кровотечение маточное не заканчивается второй месяц! После приема транексама, через неделю кровотечение возобновилось. Она пошла в больницу. Сделали УЗИ через анальный проход так как девственница. Заключение: гиперплазия эндометрия и киста левого яичника. Месяц назад результаты УЗИ были без патологии. Сейчас положили в больницу, колят децинон, окситоцин. Приложила скан последнего УЗИ.
1. Что могло спровоцировать такой диагноз?
2. Гормональные таблетки до сих пор не назначили. Только ибупрофен и ципрофлоксацин. Скажите, пожалуйста, какие гормональные таблетки (как называются) ей нужно пить?
Прикладываю анализ на гормоны щитовидной железы дочки.
3. Могут ли эти анализы повлиять на кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-14 18:29
Здравствуйте.1. Гормональный сбой. 2. Переведите вопрос в приватные, обсудим. 3. "Эти"?