Киста яичника как лечить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема у меня после месячных прошло восемь дней и началась кровотечение сделала узи на нём выявили кисты сходила гинеколога выписала мне ДИОМА Не сдав анализы хотела бы узнать можно ли их принимать для улучшения яичников чтобы убрать кисты геморрагическая киста. Что делать скажи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:24
Здравствуйте! Уточните название препара, который вам назначили и результат узи тоже предоставьте, пожалуйста