Киста яичника, боль, колика

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера случился приступ почечной колики, отдавало со спины в правый яичник. Боль купировали, в больнице сделали узи брюшной полости, обнаружили камниив правой почке. Врач также отметила, что в правом яичнике эхогенное образование. Якобы это фолликулярная киста или киста желтого тела. Это опасно? Я планирую беременность. Немного тянет правый бок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 17:04
Здравствуйте. Прикрепляйте текст УЗИ - вырванное из контекста мы не комментируем
Платная консультация
Евгения 2022-02-28 17:31