Киста в яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, можно ли вылечить эндометриоидную кисту в яичнике(3см) без операции?
Живот сильно болит, эндометриоз уже 7лет, все это время употребляла джес плюс.
Кисту увидел врач на УЗИ. Сказал пересесть с джес на клайру и запланировать лечь на операцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 07:03
Здравствуйте. Если киста действительно жндометриоидная, то вылечить ее консервативно, к сожалению, нельзя. Следуйте указанием доктора.