Киста в печени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович, сделала Мрт брюшной полости, теперь не знаю что и думать. 3 месяца назад было кесарево сечение, после него через два месяца сдала биохимию АЛТ - 161, Аст 91, порекомендовали сделать узи брюшной полости, нашли кисту в печени, сказали ничего не делать просто наблюдать и по возможности сделать КТ брюшной полости, я все сделала теперь только вопросов больше чем ответов, ниже прилагаю документы, заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-06 21:51
Здравствуйте.
Вам следует обратиться для консультации к гастроэнтерологу, вопросы гепатологии в его компетенции. Такие специалисты имеются и на нашем портале.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-07 05:27
Спасибо большое