УЗИ брюшной полости консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, уважаемый доктор, прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ, необходимо ли проведение дополнительных методов обследования? Печень: КВР-122, ККР-81, толщина 5,6. Холедох 0,6, воротная вена 1,0. Селезеночная вена в эпигастрии 0,6. Желчный пузырь 69-30, стенки 0,1. Поджелудочная железа 2,1-1,7-2,4.,структура однородная. Селезенка 120-43, однородная. Печеночные вены 0,6. Лимфотические узлы нет. Заключение: протоковые изменения в печени. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-13 11:32
Здравствуйте.
Необходимости в дополнительных методах не вижу. Контроль УЗИ раз в год.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктория 2015-10-13 11:47
Большое спасибо!