Киста в пазухе и температура два месяца, не выше 37.3

Спрашивает: Елена.
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли быть субфебрильная температура из-за кисты в гайморовой пазухе? Всё обследования пройдены, анализы в порядке. Немного подлечила почки, хронический пиелонефрит. Температура 2 месяца не выше 37.4.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Маловероятно, что причина в повышенной температуре из-за кисты в максилярном синусе. Какое обследование проходили?
Елена 2020-08-28 20:08
Добрый вечер! УЗИ и анализы по гинекологии, УЗИ органов, мочегого пузыря, почек. Мрт головы, анализы общие и биохимические. Сегодня сделали рентген, обнаружили гайморит. Врач-лор сказала, что я перенесла орви. Может тогда эта температура из-за гайморит?
При воспалительном процессе в придаточных пазухах носа может подниматься температура тела