Острый катаральный гайморит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Обратилась к врачу с жалобами на головную боль в висках и в лобной части головы, температура 37. После рентгена был поставлен диагноз острый катаральный гайморит. (окулист вирусный коньюктивит) Пропила неделю антибиотик, капои отривин и изофра, температура не падает, опять назначаюи антибиотик нолицин (тк в моче нашли белок) общий анализ крови в норме. Сделала узи щитовидки, была у невролога все в норме. Температура уже третью неделю держится 37, лор говорит что пазухи в норме, хотя без капель дышать не возможно. Подскажите что делать в моей ситуации. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В этой ситуации стоит повторно сделать рентгенографию придаточных пазух носа повторно или УЗИ, а также проконсультироваться с другим ЛОР врачом очно. Заложенность носа может быть вызвана как инфекционным фактором, так и нет (как, например, при аллергическом процесса).
P. S. Будьте здоровы!