Киста в голове

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моей дочки возраст 3 месяца киста в голове 8мм. Знаю что есть разные виды, но нам не говорят какой вид. В первый месяц жизни ходили на узи и к врачу, лечения не назначали. Опасно ли это и что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-27 20:12
Здраствуйте. У ребёнок нуждается наблюение у детского невропатолога и обследование в плоновом порядке. Будьте здоровы.