Киста головного мозга

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите что можно сделать с этими кистами, как дальше жить и долго ли жить? Состояние стабильное, головокружение, шум в ушах, пелена перед глазами, повышенное а/д. Кисты начали образовываться после пред инсультного состояния. Два года назад их было две.
Теги: киста мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-22 09:02
Документ в таком виде читать невозможно.
Михаил 2015-06-23 13:05
Извините, так видно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 11:07
Здравствуйте. При таком случае необходимо профилактическое постоянное лечение у невропатолога не менее двух раз в год. Это состояние периодически требует мрт контроля.