Киста головного мозга

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергические реакции. Повышенное внутричерепное давление. Рабочее давление при котором чувствую себя нормально 130-80 (85).
Здравствуйте, доктор! Сегодня на обследовании мрт обнаружили ретроцеребеллярную арахноидальную кисту без мас-эффекта! Скажите пожалуйста, опасно ли это? Травм и воспалительных процессов в голове не было! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-17 11:28
Здравствуйте, как правило это врожденная аномалия и не несет в себе ничего страшного.