Киста головного мозга прозрачной перегородки

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, делали УЗИ головного мозга в 3 месяца нашли кисту в прозрачной перегородке размерами 5.3 на 3.6, сделали повторное в 6 размеры 5.5 на 8, в 10 месяцев размеры 6 на 9. Состояние ребенка нормальное. Обнаружили ее случайно когда невролог заметила что дно левого глаза чуть сильнее расширено чем правое при плохом свете. Подскажите какое лечение вы бы посоветовали?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-11 10:36
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.