Киста ушла может ли такое быть

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяц назад узи показало кисту на правом яичнике, сделала сегодня узи врач сказала кисты нет может такое быть или нет правый яичник: 40*28*27 ув. Объём к. см 17 контуры четкие эхоструктура до 6мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:25
Здравствуйте. Да, кисты могут рассасываться спокойно
Платная консультация
Наталия 2019-02-12 14:41
Елена Викторовна а не поможете расшифровать результаты фото есть, идти ли мне к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:51
К врачу нужно. Такой диагноз, как поликистоз, требует дообследования