Киста с жидкостными массами и примесью кальционатов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли в кисте легких содержаться примеси кальционатов? Что вообще с собой представляет киста? Как выглядит биопсия кисты лёгких? Заранее благодарю вас, жду от вас открытых ответов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-16 16:57
Здравствуйте, Максим!. киста легкого не относится к прерогативе пульмонолога. Все вопросы вы можете задать или торакальному хирургу очно или самостоятельно посмотреть ответы в интернете.