Киста лёгкого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Моя знакомая перенесла год назад операцию на лёгком, была киста и часть лёгкого удалили. До этого работала в детской полик-ке мед. Сестрой в прививочном кабинете, сейчас собирается опять туда же пойти работать. Подскажите, после такой операции можно работать в прививочном кабинете? И могла ли вакцина вызвать кисту лёгкого? Ни какого лечения она сейчас не проходит. После операции ещё добавились проблемы в боку, может не удачно зашили или ещё что, частые боли в боку, онемелая эта сторона, чувство стянутости и как будто камень внутри. Обращалась к врачам, и ни кто помочь не может, говорят: "Живите так".
Теги: киста легкого операция, операция кисты на легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Майоров Роман Владимирович
пульмонолог 2014-03-29 16:26
Работать по специальности, в том числе в прививочном кабинете она может. Контакт с вакцинами к таким последствиям не приводит.
Удачи.