Операция при ИБС

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен!
Здравствуйте! Мне срочно нужно сделать операцию по поводу кисты матки! Мне кардиолог поставил диагноз: ИБС (стаб. Ст.), ГБ 2. Скажите пожалуйста можно ли мне с таким диагнозом делать оперативное вмешательство???
Теги: операции при ибс, можно ли делать операцию при ибс, можно ли сделать операцию на легком при ибс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-29 16:32
Здравствуйте. Противопоказаний к оперативному вмешательству нет, но окончательное решение принимает анестезиолог.