Киста правой верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Натали ЯЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста, на мрт (головного мозга, по совету невролога, из за общего недомогания и головных болей) у меня обнаружили кисту правой верхнечелюстной пазухи, жалоб у меня никаких нет по этой части, я никак ее не ощущаю, из болезней достаточно часто болела гнойной ангиной. Обращалась за консультацией к стоматологу по поводу запаха изо рта, с зубами все хорошо, сказала что небольшое воспаление десен. В данный момент мы планируем вторую беременность, невролог посоветовал обратился к ЛОРу за консультацией. Подскажите пожалуйста, повлияет ли наличие кисты на развитие плода. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Напишите размеры кисты. Относительно запаха изо рта следует сдать мазки на флору из глотки и носа. В случае "чистых" мазков стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом.