Киста в верхнечелюстной пазухе

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль слева всегда усиливается при наклоне, в левойверхнечелюстной пазухе у меня киста, делал МРТ в 2009 году 2012, 2014 каждый год она росла, и вот уже занимает 3/4 пазухи, могут ли быть боли следствием этой кисты? Делали один раз прокол жидкость вытекала жёлтая.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

александр 2014-12-23 19:20
Голова болит в макушке, может спуститься на бровь, и всегда тюкает при наклоне.
Здравствуйте! Киста может давать такие симптомы. В данной ситуации её необходимо удалить.
P. S. Будьте здоровы!
александр 2014-12-25 23:13
Спасибо большое)