Киста пазухи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Можно ли лететь на самолёте! Перелёт порядка 9 часов в одну сторону! Соответсвенно потом в другую! С кистой верхнечелюстной пазухи! Размер 22на17. Собираюсь в отпуск. Многие пишут, что может лопнуть и тому подобное!
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-18 13:44
Здравствуйте. Да есть такой вариант, киста может самопроизвольно лопнуть, тогда маслянистая жидкость выйдет через нос. Чтобы минимизировать риски за 30 минут до вылета закапайте сосудосуживающие капли