Влияет ли на зрение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня киста в гайморитной пазухе с начало она была с одной стороны, а теперь с двух мне сказали нужно оперировать. И у меня стало падать зрение. Киста давит или причина в другом. Подскажите это может влиять на зрение? Заранее огромное спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2017 года

10 ответов

Здравствуйте! По какой стенке в одной и в другой пазухе кисты?
Виктория 2017-03-08 07:25
Здравствуйте, да в обоих пазухах кисты. Сначала в одной была а теперь и в другой появилась.
Виктория 2017-03-10 12:57
Кисты обеих верхнечелюстных пазух
Здравствуйте! Присутствие кист не влияет на зрение. Данные образования могут ощущение давление в области лица, головные боли, затруднение носового дыхания и т. д.
Виктория 2017-03-12 16:53
Огромное спасибо за ответ.
Ирина 2018-02-09 13:45
А может ли такая киста влиять на слух?
Низами 2018-12-15 16:28
Есть ли статистика сотношения наличия кист в области глаз и носоглотки и ухудшения зрения?
Статистику про зрение ведут офтальмологи.