1
МР-Признаки синусопатии верхнечелюстных пазух и кисты левой верхнечелюстной пазухи
Спрашивает: ВАЛЕРА
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, постоянно болею ангиной пробки гланд. Ухудшение здоровье головные боли гнойные выделение. МРТ-нижней стенки левой верхнечелюстной пазухи округлого образования с жидкостным содержимым, имеющих четкие ровные контуры, размерами: 21х21х13 мм.
Теги: синусопатия
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! У вас киста в левой гайморовой пазухе. Если у вас имеется затруднение носового дыхания, Головные боли, выделения из носа, кисту необходимо удалить хирургическим путем.