Киста в гайморовой пазухе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Делала МРТ шейного отдела и обнаружили в правой гайморовой пазухе определяется киста 30 на 20 мм в сигиттальной плоскости. Стоит ли делать КТ и что вообще нужно предпринять в этом случае. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Киста довольно крупных размеров. При наличии головных болей, давления в области гайморовой пазухи кисту следует удалить.