Киста в пазухи носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня такая проблема. У меня постоянно головные боли, я решила сделать МРТ головного мозга посмотреть нет ли у меня опухоли. Опухоль не нашли а нашли кисту в пазухе носа 18 мм. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что головная боль связана с этой кистой. Вам нужно понаблюдаться у лор-врача в течение 3-6 месяцев, потом повторить МРТ (а лучше сделать компьютерную томографию).