Киста на шее

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день. У меня такая ситуация пошла на узи лимфаузлов шеи и нашли кисту. Цитирую заключение врача. Справапо передней шейной поверхности подкожное анэхогеное образование 7*3 мм с ровным четким контуром однородной структурой (киста) у меня по этому поводу такой вопрос что с этим делать? Надо ли идти к врачу на консультацию и к какому? И на сколько это опасно для здоровья.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую консультацию челюстно-лицевого хирурга, либо онколога.
Платная консультация
алена 2018-12-07 09:54
А онколога для чего? Если это киста или она может быть злокачественной?
Это заключение по данным УЗИ, а сказать какое это конкретно образование, можно только получив гистологический анализ.