Киста на копчике

Спрашивает: Роя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1го типа с детства. Артериальная гипертония, тахикардия, нейропатия, нефропатия, хронический цистит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня зовут Роя у меня сахарный диабет 1го типа я инвалид 2й группы. У меня сильные головные боли у меня нет сил их терпеть. Мне 4 года назад делали мрт головного мозга но ничего не нашли. Боли начались 6 лет надад после того как получила сотрясение мозга. Что делать? Какое обследование пройти чтоб найти причину? Была у офтальмолога поставили частичную атрофию зрительного нерва обоих глаз. Еще у меня киста на копчике2см7м Нужно ли удалять оперативным путём?
Теги: копчик у ребенка
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:53
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»