Головные боли, сфеноидит, близорукость

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, АРахноидальная киста левой височной доли головного мозга. Киста правой основной пазухи
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:34
Судя по описанию врач-рентгенолог подозревает у Вас серьёзное заболевание -- эхинококкоз головного мозга.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»