Киста левого яичника 6.7см многокамерная с перегаротками и фаликулам

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месец назад вырос живот. Я забила тревогу. Не попавилась а живот появился сделала УЗИ. Диагноз киста левого яичника 6,3 на 4.9на 5.3 см. Многокамерная с перегаротками. Сказали только операция. И в это же время назначили лидазу свечи. Что делать не знаю. Операции не хочется
Теги: киста яичника 7 см, многокамерная киста яичника 7см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Операция обязательная.