Многокамерная киста левого яичника

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, по этому я прошла УЗИ. Поставили диагноз Много камерная киста левого яичника (муцинозная цистоденома). Лечение пока не принимаю. Фото узи прилагаю. Что мне делать сейчас? Спасибо.
Теги: многокамерная киста яичника на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 17:54
Здравствуйте! Описание можно увидеть? Противовоспалительное лечение вам назначили?
Платная консультация
Лениза 2019-08-14 23:09
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 23:11
Слишком большая киста, я бы рекомендовала противовирусное лечение и если изменений не будет то Удалять хирургически
Платная консультация
Лениза 2019-08-14 23:38
Какой противовирусной препарат вы можете порекомендовать. Я записалась к гинекологу только на 28 августа.
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 23:45
Простите, противовоспалительное. Св. Диклофенак либо индометациновые 50мг. По 1 в день. .10 дней ректально
Платная консультация
Лениза 2019-08-29 12:46
Здравствуйте. Я прошла лечение Индометацином, прошли месячные и на шестой день менструального цикла прошла УЗИ. Сейчас я не могу понять какая у меня киста многокамерная или нет. И что мне дальше делать? Спасибо
Лениза 2019-08-29 12:47
Сдала анализы на гормоны.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:52
Доктор описывает 2 кисты. Возможно это двухкамерные образование
Платная консультация
Екатерина 2022-04-28 10:26
Подскажите, чем закончилась ваша история? У меня сейчас тоже обнаружили многокамерную кисту, очень волнуюсь