Многокамерная киста левого яичника
Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, по этому я прошла УЗИ. Поставили диагноз Много камерная киста левого яичника (муцинозная цистоденома). Лечение пока не принимаю. Фото узи прилагаю. Что мне делать сейчас? Спасибо.
Теги: многокамерная киста яичника на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 17:54
Здравствуйте! Описание можно увидеть? Противовоспалительное лечение вам назначили?