Многокамерные кисты левого яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пошла на УЗИ малого таза, (УЗИ было не вагинальное) так как это требовал врач для операции на груди(фиброаденома) не каких жалоб у меня не было, когда проверили сказали левый яичник величен в 2 раза и в нем присутствие многокамерных кист, 4 месяца назад была на приеме у гениколога, все было хорошо, а тут вот такое, месячные идут регулярно, живот не болит, не каких симптомов нет, если бы не направили на УЗИ я бы и не знала что такая беда у меня, скажите доктор что мне делать? Куда мне бежать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:18
Здравствуйте. Никуда не бежать. Для начала повторить УЗИ после месячных
Платная консультация
Диана 2019-08-24 02:10
Спасибо огромное доктор, тогда буду ждать месячных пока.