Киста левого яичника у грудничка

Спрашивает: Ирина валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте, сходили сегодня на узи, у дочери в 1 мес обнаружили кисту левого яичника. (в проекции левого яичника виз. Многокамерное антогенное(может не правильно прочла) образование19 мм, на сколько это серьезно и вообще что делать? Помогите пожалуйста советом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:54
Здравствуйте! Оперировать. Такая киста может мешать развитию и росту яичника вовсе
Платная консультация
Ирина 2015-11-24 17:02
Здравствуйте, сходили сегодня на узи, у дочери в 1 мес обнаружили кисту левого яичника. (в проекции левого яичника виз. Многокамерное антогенное(может не правильно прочла) образование19 мм, на сколько это серьезно и вообще что делать? Помогите пожалуйста советом. На сколько опасна такая операция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 17:29
Я не понимаю, зачем дублировали свой вопрос. Я дала ответ. А опасность у каждой операции есть