Киста левого яичника 42 мм

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Нашли кисту левого яичника. При этом присутствуют боли в левом боку. Гениколог сказала это маленькая киста. Ничего делать не нужно. Но боли не проходят. Не сильные ноющие подскпжите что делать? Спасибо
Теги: киста 42 мм, киста яичника 42 мм, киста левого яичника 42 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 11:21
Здравствуйте. Ваше фото не в резкости
Платная консультация
Анастастасия 2017-05-13 13:01
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:15
Анастасия, портал-это не основное место работы всех врачей категории, здесь я и другие работаем в свободное от клиники время, кроме того - сегодня выходной, потому не нужно задавать свой вопрос надцать раз повторно. Вам ответят, как только смогут. Нужен ответ - срочно - есть система оплаты таких вопросов.
Вам нужна просто сейчас симптоматическая терапия - снять боли (например, Вибуркол). И повторить УЗИ после месячных. Кисты такого типа часто проходят после них сами
Платная консультация
Анастастасия 2017-05-13 18:03
Спасибо вам большое.