Киста или рак яичника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мрт показало кисту правого яичника(на нем отправили на мрт с контрастом), на узи у гинеколога показало кисту с каким то наростом отправили сдавать на онкомаркеры! Может ли на этом фото узи быть рак яичника? А не просто киста?
Теги: киста яичника на узи фото, киста яичника на узи фото у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-20 16:50
Добрый день.
По снимку сложно сказать.
Точно может сказать только гистология.
Сдайте онкомаркеры, тогда станет более понятно.