МРТ показывает кисту яичника, а на узи все в норме?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на мрт находят кисту правого яичника размером 4.0 на 3.7 см (и это просто делали мрт суставов, она случайно попала), а на узи не находят ничего. Что это может быть? А так у меня боли в левой части ноги, ближе к паху, обезболивающие не помогают. Может ли это быть как то связано. Заранее огромное спасибо. Буду ждать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:03
Здравствуйте. Да. Как давно делали УЗИ и МРТ? Какая разница по времени в обследованиях?
Платная консультация
Ирина 2017-10-05 14:09
Добрый день. Первое МРТ было в июле, там показало кисту правого яичника 4,0 на 3,5; узи было в сентябре (там ничего нет) и в октябре мрт сново показало кисту правого яичника 4,0 на 3.5. Что это может быть? И может это быть не яичник?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:11
Ирина, сложно угадать, извините. Я не вижу ни симков, ничего
Платная консультация
Ирина 2017-10-05 14:21
Спасибо большое.