Киста груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На УЗИ молочных желез были обнаружены кисты. Принимаю Джаз + полтора года.
Можно ли прекратить прием гормональных при таком диагнозе. Не усугубит ли это общую картину. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 20:53
Здравствуйте. По вопросу кист груди лучше писать маммологу - на сайте есть. Но у меня вообще вопрос, как Вы в 38 лет Джес принимаете, если это препарат до 25 лет?
Платная консультация
Марина 2021-11-11 20:59
Назначил гинеколог после медикаментозного аборта. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 21:34
В Вашем возрасте лучше Ярину. Джес уже слабый. Всегда пожалуйста.