Киста в груди

Спрашивает: Olga Freiberg
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 51! Проживаю в Германии. На днях была у гинеколога и у меня обнаружили маленъкую кисту в левой груди. Мой партнер, во время секса, любит ласкать груди в области соска. Допустимо ли это в моем случае? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 19:38
Здравствуйте! Если ласки нежные то да можно и если они не доставляют боли