Гидросальпингс, жидкость в груди, киста

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, гастрит
Здравствуйте, у меня правосторонний гидросальпингс 46мм. Киста на яичнике, в груди белая жидкость выделяется. Скажите пожалуйста при моем размере гидросальпингс это срочная госпитализация или нет, сколько должно быть мм, чтобы мне сделали лапораскопию, помогут ли антибиотики, и зачем врачи их назначают, для чего, что они дадут. Что делать с грудью, что за жидкость у меня может выделяться? УЗИ груди в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 17:22
Добрый день.
Довольно серьезное расширение маточной трубы.
И маловероятно что это можно консервативно вылечить.
Если есть жалобы, то да, это срочная госпитализация.
Относительно выделений из молочных желез , то необходимо сдать пролактин, возможно есть гиперпролактинемия.