Жидкость из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, умоляю! Помогите! Мне 16 лет, 2 дня назад была на УЗИ и обнаружили кисту левого яичника, сейчас задержка месячных на 2 дня, со вчерашнего дня очень болит грудь, сегодня надовила на нее, а оттуда начала выделяться какая-то жидкость! Мне очень страшно! НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПОМОГИТЕ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-17 12:15
Здравствуйте! Спокойствие и только спокойствие. У вас гормональный сбой, на фоне которого развилась мастопатия и кисты в молочных железах - доброкачественные опухоли. Ничего с ними делать не нужно, а вот гормональный сбой необходимо лечить. Но для начала вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень ваших гормонов в крови, в особенности пролактин, после чего врач назначит лечение.