Киста атеросклероз гипоплазия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 года назад делала мрт обнаружили кисту шишковидную размером 3мм проходила на следующий год размер такой же осталась и вот прошла последний раз она увеличилась до 9 мм что с ней нужно делать если я опять пройду мрт и она растет то что так и наблюдать за ней. Помимо нее у меня атеросклероз бца. Деформация, ассимитрия позвоночных артерий.,гипоплазия правой артерии. Деформация ВСА слева. Меня интересует 2 вопроса. Что делать с кистой которая растет. И еще у меня написано ускорение скоростных показателей по позвоночным артериям в сегменте V4 до 30-35% как это понимать
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:15
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»