Кисть болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,4 месяца после-родов очень болит кисть, точнее между указательным пальцем и предплечьем, тоннель. Последнее время боль адская, не могу взять ребенка или завязать волосы. К врачу не могу попасть, переехали еще не прекрепилась. Как быть? Раньше такого не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-09 11:22

Здравствуйте, Светлана.

В Вашем случае нужен непосредственный очный осмотр невролога и нужно пройти электронейромиографию. Это Вы предполагаете туннель, а что там на самом деле я не знаю, я могу назначать лечение либо когда есть конкретный диагноз, либо когда мне предоставляют фото медицинских документов по которым я сама могу поставить диагноз и назначить лечение. Прикрепиться к поликлинике совсем не сложно, нужно взять паспорт, страховой полис, (если не оформлен, то оформить новый тоже не сложно) и карточку СНИЛС, и обратиться в регистратуру, чтобы завели карточку.

Выздоровления Вам!