Боль в кисти

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
10 октября занималась на физ-ре волейболом. Принимала верхнюю подачу и растянула мышцу. (Видимо, плохой с меня спортсмен) После удара сразу на пару секунд отнялась рука до локтя, потом все прошло, но боль не утихала.
В тот же день начала мазать руку мазями разными. От найз геля до мази, которая всегда помогала.
Боль пропадала, потом опять появлялась.
После 2 недель, решила сходить к врачу, осмотрел, в особенности локоть. Сказал, проблем с костями (перелома) нет. сказал, продолжать перевязывать и мазать руку. Кисть продолжает болеть. В локте, иногда при письме в костяшках боль, а так же боль в кости большого пальца т. Т
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:51
Потрудитесь сформулировать вопрос.
Дарья 2014-11-01 20:46
Ой, не написала =(
Врач советовал продолжать перевязку и мази, говорил, что пройдет. Но он обследовал локоть, а в большинстве случаев боль в кости большого пальца. Может, можно что-то сделать? Взять, к примеру, освобождение от физ. Нагрузок в школе?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-02 08:08
Ограничение нагрузок показано.
Дарья 2014-11-02 09:37
Стоит ли продолжать перевязку и мази?)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 12:19
Здравствуйте. В таких случаях использование повязки возможно на протяжении 7 - 10 дней.