Множественные кисты в мозолистом теле и боковых желудочках

Спрашивает: Множественные кисты в мозге.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 3 месяца подряд болела: бронхит, ларингит, гайморит, отит, опять гайморит. 3 раза пила антибиотики. 2 рентгена легких, 2 носовых пазух. Стал болеть лоб при нажатии и виски, думала недолеченный гайморит. Пошла на мрт придаточных пазух носа. А там неутешительный диагноз: множественные перивентрикулярно-перикаллезные кисты. В целом самочувствие нормальное. Головные боли в основном в критические дни. Головокружения редки. (До 0,8 см) Помогите, что делать? Сколько можно с этим прожить?
Теги: кисты мозолистого тела, мелкие кисты мозолистого тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-04-19 14:50
Ничего критического в данном ЗАКЛЮЧЕНИИ, но не диагнозе, нет! Вероятно, это последствия перинатального поражения ЦНС.