Помогите доктор

Спрашивает: алишер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста на протяжении 2 месяцев у меня болит голова в области темени и затылка, ходил к неврологу направила на кт, там поставили диагноз несимметричность боковых желудочков(косвенный признак вчг) врач назначил мочегонный сбор 5 дней, пикамилон 10 дней, галидор 1 мес-3раза в день, уже прошла неделя и никаких результатов нет все также болит голова, вот что на кт ликворосодержащая сис боковые желудочки не симметричны ширина на уровне до 0,58 см справа, слево до 0,86 передние и задние рога несимметричны d> S 3й желудочек 0,43, 4 й не диформирован не расширен. Ниже прикладываю результат кт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:12
Здравствуйте. Такие состояния требуют длительного лечения, одной недели для улучшения недостаточно.