Головные боли и гайморит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мамы гайморит и фронтит в стадии обострения, она лежит в больнице, но постоянно болит голова даже после прокола, постоянные сильные головные боли. Сделали сегодня мрт, пожалуйста расшифруйте! До врача ещё целая ночь! Как пережить! Пожалуйста! Очень прошу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-11 13:46

Здравствуйте, Ангелина.

У Вашей мамы имеется и арахноидальная киста, и кисты в лобных и гайморовой пазухе. Головная боль может и от арахноидальной кисты, и от кист пазух, лобной и гайморовой. Необходима консультация нейрохирурга и лор. Врача, чтобы решить нуждаются-ли эти кисты в оперативном лечении.

Здоровья Вам и Вашей маме.