Кишечная палочка можно ли заниматься сексом не предохраняясь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! В мозке уретры высеялся
Escherichia coli hemolitica
10*4, можно ли заниматься сексом не предохроняясь? У жены клинический симптомов и жалоб нет. Прописали супракс, пью три дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 20:12
Здравствуйте. Нет. Только с презервативом. После лечения - пожалуйста
Платная консультация
Сергей 2020-06-18 20:15
Скажите, а жене нужно мазок сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 20:17
Обычно если есть инфекция у одного партнёра, то другой тоже лечится. Это общепринятая тактика.
Если такой вариант не подходит - сдает мазок на флору и бакпосев
Платная консультация
Сергей 2020-06-18 20:20
Если у жены в бакпосеве кишечной палочки не обнаружиться, делать ничего ей не нужно?
Спасибо!