Можно ли заниматься сексом не предохраняясь если пьёшь противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач прописал противозачаточные Джес, я их начала пить с первого дня месячных, дело в том что первую неделю я их употребляла в разное время сейчас уже 2 недели пью в одно и тоже время (пью их 17 дней), можно ли уже не предохраняться или все таки Ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 20:39
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете уже жить половой жизнью не предохраняясь.