Кишечная палочка 10 в 8 при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый вечер, беременность 9 недель, болела уретра и мочевой нашли кишечную палочку 10 в 8 степени, в общем анализе мочи белок 31, лейкоциты 0.370. чувствителен ко всему кроме ампицилина. Пью морс из калины и рябины, стало полегче. До этого в августе этого года делали тур мочевого пузыря (лейкоплакия мочевого) каждые два месяца был цистит, после операции стало легче, сделали повторную цистоскопию через два месяца все хорошо. А вот сейчас кишечная палочка.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-24 20:14
Здравствуйте. Необходимо антибактериальная терапия, основываясь на данных антибиотикограммы. Терапию согласовать с гинекологами.