Кишечная палочка в простате

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали инфекционный простатит, причиной стала кишечная палочка в 10^7 и Candida 10^4, при этих обстоятельствах у меня забеременела жена, как это всё может отразится на плоде в дальнейшем, если беременность наступила?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-18 18:04
Здравствуйте. Данный фактор может повышать риск развития замерзшей беременности. Жена должна быть под наблюдением гинекологов.
Платная консультация
Сергей 2019-04-18 18:09
А есть ли шанс выносить и родить здорового ребенка?
Сергей 2019-04-19 13:54
При каких именно обстоятельствах (по точнее) происходит замирание,? И если такого не произойдет, это нормально отразится на ребенке в будущем? И если можно, на каких сроках, обычно происходит замирание?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-19 14:05
При наличии условно-патогенной микрофлоры в эякулята. Про сроки более точно скажут гинекологи.