Анализы перед панированием беременности!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка! Я уже год лечу кишечную палочку!
Нужно ли проверить мужа на этот анализ м какие еще сдать? Инфекций передающимся половым путем у меня не обнаружено!
Один раз гинеколог выписывала совместное лечение метронидазолом, но все равно не помогло!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-17 20:09
Кишечная палочка не всегда требует лечения. Если нет признаков воспаления, вас ничего не беспокоит и ее концентрация не более 10х4 ст. -лечение не требуется. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом мужа.