Кипферон свечи заморозились можно ли их использовать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если свечи кипферон заморозились в холодильнике они испортились или нет? Просто лежали вплотную к задней стенке холодильника, а стенка морозится. Кипферон назначили ребёнку, думаю можно их использовать или нет? Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-31 22:32
Здравствуйте!
Есть вторичнуя картонная упаковка, думаю, что критично они не заморозились.
Можно надеяться на сохранение лечебного эффекта.