Уколы Калмирекс, Мильгамма и Мовалис не в холодильнике

Спрашивает: Ssvetlana
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я делаю уколы в клинике. Вчера медсестра забыла положить упаковки с ампулами в холодильник. Они сутки лежали в теплом помещении. Можно ли использовать для уколов Калмирекс, Мовалис и Мильгамму, которые сутки пролежали в тепле (в кабинете медсестры в клинике). Насколько это опасно?
Теги: калмирекс уколы, калмирекс отзывы, калмирекс уколы отзывы
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 17:56
Здравствуйте!
За такой промежуток времени ничего критичного с препаратами не произошло.
Использовать не опасно.